
https://max.ru/join/ZWrMGsnZQnFRruMQJ3CuiQKVsPHJxFK5Sjzs_vSXECU
или
https://vk.com/lhnews
Привет!
+14°, облачно с прояснениями.
Настроение: плохое, ночью — вставал один раз (ТВ).
Пил: воды — норму (4).
В выходные:
Слабый дождь · +14…+16° · слабый ветер до 5 м/с, порывы до 12 м/с.
День ходьбы — будний 2.
Состояние моё: как и всегда,
Надо радоваться, могло быть намного хуже.
На улице, сильно похолодало!..
Вчера, просто захотелось стоять без опоры.
Стоял перед столом, недолго.
Некоторые упражнения похоже работают.
Стал легче вставать, понял, что часть движений вовсе не охвачена…
Моё питание:
Завтрак — пакетик арахиса;
Обед — одна нарезка;
Ужин — пакетик сухофруктов.
При такой диете, умудрился растолстеть!
Постоянно хочу есть.
Занимаюсь много лет — результатов почти нет…
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДЕЛИТЕСЬ В СОЦСЕТЯХ ДАННЫМ ПОСТОМ!!!
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Об Авторе дневника:
https://lhnews.ru/ob-avtore.
Поддержать Автора дневника:
https://lhnews.ru/2021/04/06/podderzhite-menya-limit-15000-rublej-za-raz.



Завтра полный выходной!
Всех с наступающим праздником!